Корпоративные VIP-подарки: лучшие решения для любой компании

Мир корпоративных сувениров полон разнообразных и удивительных вещей. Жаловаться на недостаток оригинальности точно не приходится. Особенной популярностью пользуются всевозможные значки, фигуры и дипломы. С помощью солидного диплома с корпоративной символикой можно поощрить лучшего сотрудника, а значки, фигурки или тарелки будут отличным презентом и коллегам, и клиентам, и деловым партнерам.

Значки

Думаете, что значки ушли в далекое прошлое и совсем не популярны? Это вовсе не так! Значок с продуманным дизайном и интересным рисунком, оставшийся после конференции или презентации, станет достойным напоминанием о ней.

Индивидуальные награды

Покажите своему самому «прибыльному» менеджеру, как вы его цените, или продемонстрируйте важному деловому партнеру то, насколько важным является ваше сотрудничество. К тому же не сомневайтесь, процесс вручения награды будет сопровождаться особой торжественностью.

Будильники

Первое утреннее ощущение – жгучая ненависть к будильнику. Нужно выплеснуть свое негодование: на помощь придет отличный корпоративный подарок – будильник-антистресс! Швырнуть его о стену – и настроение заметно улучшится. Кстати, с будильником ничего не случится. Выгоды со всех сторон: и на работу человек пришел вовремя, и о компании-дарителе у него остались самые лучшие впечатления.

Сувенирные головоломки

«Умные» сувениры способствуют повышению внимания, развивают умение логически мыслить, учат быстро принимать важные решения. Корпоративные VIP-подарки – великолепная идея для поощрения сотрудников своей компании. Увлекательные мини-игры, пазлы на магнитах, магические приборы, помогающие принять верное решение, – таких корпоративных подарков великое множество, вам остается только выбрать.

Могут ли корпоративные сувениры с логотипом вашей организации стать настоящим произведением искусства? Конечно, если подойти к их созданию творчески и дать волю воображению. Пластиковые и литые фигуры, тарелки, значки и другие оригинальные сувениры создадут самый благоприятный образ вашей фирмы.

Даже ставший уже привычным логотип компании, размещенный на красивом дипломе или расписной тарелке, заиграет новыми красками и станет эффективным рекламным инструментом, если за дело возьмутся профессионалы компании «Золотой Город».

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда