Поздравление с праздником: что подарить на день России?

Согласно опросам Фонда общественного мнения и ВЦИОМа, число тех, кто считает День России праздником, впервые превысило тех, для кого это просто выходной. Если среди ваших друзей и знакомых также достаточно тех, кто питает особую любовь и уважение к отчизне, самое время подумать о поздравлении: так что же можно подарить на День России?

Историческая справка: 12 июня – это день принятия декларации о государственном суверенитете России. Он объявлен праздничным днем с 1992 года и, несмотря на свой молодой возраст, вполне успел прижиться. Поэтому главное правило при выборе подарка на День России – это наличие патриотической ноты.

Сувениры патриотичного характера. Сувениры на День России – это все же небольшие брелоки, зажигалки, кружки, слинки, кубики-рубики и будильники, выкрашенные в триколор или украшенные гербом. Сюда же можно отнести футболки с Путиным или плюшевые игрушки, поющие гимн России для привития патриотизма юному поколению.

Летние подарки. Так как на дворе уже лето и вот-вот начнется сезон отпусков, можно соединить приятное с полезным – подарить, например, полотенце в виде флага, пляжные принадлежности, офисный вентилятор или, скажем, наборы для барбекю. Сделать из обычного подарка подарок ко Дню России достаточно просто – нужно просто добавить три цвета.

Значки и медали. Тематические значки и медали – небольшой сувенир, патриотичный подарок ко Дню России, который можно повесить на сумку или в машину в качестве украшения. Они также могут содержать российскую символику и атрибутику или иметь более шутливую форму, если вы дарите их детям или подросткам.

Статуэтки и фигуры. Когда речь заходит о статуэтках и сувенирах на стол, фантазия просто не знает границ! Литая фигура в форме двуглавого орла или тарелка с его изображением будут прекрасно смотреться даже на рабочем столе руководителя. Кроме того, в связи культом личности Владимира Владимировича, многие заказывают его литой бюст в облике императора.

Картины. Россия – это не только флаг, герб и Владимир Путин. Это также множество прекрасных городов с достопримечательностями, волшебными видами, завораживающими панорамами. Красивые фотокартины или картины современных художников станут отличным подарком и украшением дома.

Кстати, а если речь идее о подарке на День России для самых близких, то как насчет путевки в Крым или на Байкал на праздники?

Не знаете, какое поздравление устроить и что подарить на День России? Множество идей подарков и сувениров ждет вас, когда вы обратитесь к нам, в компанию «Золотой Город» в Казани! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и предложат эксклюзивные презенты, выполненные по индивидуальному заказу, на любой праздник. Обращайтесь: +7 (843) 260-11-33.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда