Какой подарок сделать выпускникам?

Уже совсем скоро бывшие старшеклассники покинут стены родной школы и отправятся в свободное плавание. Не будем расписывать, как это волнительно, ибо не они первые, не они последние, и мы также этот момент уже пережили. Но остается актуальным вопрос – какие подарки сделать выпускникам?

Мы решили сделать небольшую подборку оригинальных подарков для выпускников 11 класса, которые бы выходили за пределы фотоальбомов со знакомыми, но уже малость поднадоевшими лицами. В свою очередь, магазины предлагают в разделах подарков для выпускников все, что угодно, от брелков и ручек с кружками до зонтов, аккумуляторов и часов – это, конечно, практично, но под понятие подарка выпускнику подходит мало.

Статуэтки. Тут фантазия просто не знает границ! Можно, например, заказать в подарок выпускникам своеобразный Оскар «За успешное окончание школы», шуточные фигуры военной тематики на тему «Я выжил!» или изображающие желаемую в будущем профессию: Вове – Президента, Жене – бизнесмена, Маше – актрису и т.д.

Кубок. Аналогично статуэткам можно подарить именной кубок с индивидуальной гравировкой и наполнить его, например, конфетами с пожеланиями на будущую жизнь или шоколадными открытками. Кубок может быть любой формы, да и написать на нем можно что угодно – имя учащегося или просто приятное поздравление.

Медаль. Несмотря на то, что сами по себе медали упразднили, они могут быть отличным подарком выпускникам на последний звонок. К тому же наградить медалями можно не только отличников, но и всех остальных учеников, ведь у каждого есть свой талант – кто-то лучший спортсмен, а кто-то настоящий философ! Чтобы добавить медали памяти о любимой школе, пусть директор или завуч оставит на ней опечаток пальца и персональное пожелание.

Диплом. Менее затратный вариант – изготовление диплома, а еще лучше, красочной плакетки. Такой подарок выпускникам обходится дешевле и вместе с тем, выглядит эффектно и статусно. Красочные изображения, герб школы, памятные поздравления и слова великих людей, цитаты на будущую жизнь… дополнить подарок можно элегантным ежедневником или визитницей.

Приобрести все эти и многие другие оригинальные подарки для выпускников вы можете в компании «Золотой Город» в Казани. Мы всегда рады помочь вам и готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Индивидуальный заказ, работы любой сложности, в любом количестве. Узнать подробнее об условиях сотрудничества, ценах и сроках вы можете прямо сейчас по телефону: +7 (843) 260-11-33.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда