Какой подарок сделать ветеранам на 9 мая?

В мае много праздников, но самый главный из них – это, безусловно, День Победы. И, несмотря на то, что это праздник всей страны, главными его героями, конечно, остаются ветераны войны. И подарки для ветеранов должны быть особенно душевными и торжественными. Так какой же подарок сделать ветеранам на 9 мая?

Первое, что хочется сказать – оставьте зажигалки, кружки, которые «Грязи не боятся», бирки на шею «Надежда войны» и футболки а-ля «Спасибо Деду за Победу» друзьям, коллегам и любителям World of Tanks. Конечно, все люди разные и вам виднее – может, ваш дедушка обладает недюжинным чувством юмора и оценит подобный подарок. Но в общем и целом, это тоже самое, что вешать георгиевские ленточки на ошейник и выпускать георгиевские шлепанцы – кто-то не придает этому значения, но многих пожилых людей, переживших войну, это оскорбляет.

Поэтому думая о подарке ветеранам на День Победы, остановите свой выбор на том, что подчеркнет героизм и масштаб подвига, вашу благодарность и гордость.

Отличный вариант подарка ветерану на 9 мая – какая-либо медаль с красивой гравировкой, в том числе из драгоценных металлов. Особенно этот подарок будет хорош, если награда была потеряна или несправедливо обошла вашего деда или бабушку стороной. Красивая медаль с искренними поздравлениями и пожеланиями, сделанная по индивидуальному заказу и упакованная в богатую праздничную коробку из бархата, станет прекрасным торжественным подарком, который в то же время довольно лаконичен и не будет понят неправильно.

Еще одна достойная идея для подарка ветерану – праздничная статуэтка, изображающая вашего деда в молодости в боевой позе или плакетка с выгравированным изображением. Дополненный неподдельными словами благодарности, уважения и гордости от всех близких, этот подарок будет уместно преподнести в великий Праздник Победы. А эксклюзивность и обстоятельность такого небольшого памятника, заставит бережно хранить и передавать его из поколения в поколение.

Не знаете, какой подарок сделать ветеранам на 9 мая? Обращайтесь в компанию «Золотой Город» в Казани. Просто расскажите нашим специалистам, что вы хотите увидеть, они составят компьютерную модель и после вашего одобрения приступят к работе. Сделайте действительно достойный интересный и стоящий подарок ко дню Победы! Обращайтесь, наш телефон: +7 (843) 260-11-33.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда