Упаковываем подарки

Вы приобрели в подарок другу или коллеге изысканную литую статуэтку в компании «Золотой Город» в Казани. Как лучше упаковать покупку, чтобы презент получился по-настоящему привлекательным?

Вовсе не обязательно сильно тратиться покупать дорогую коробку. Создать красивую упаковку вы можете самостоятельно. Так, вы сделаете подарок с душой, который обязательно понравится вашему другу. Да и только представьте, как будут радоваться дети, принимая участие в таком увлекательном процессе.

Приведем ряд простых идей, как можно быстро сделать оригинальную упаковку для вашего подарка.

Упаковка из крафт-бумаги

Материал продается в любом магазине канцтоваров, выглядит такая бумага очень эстетично и является хорошей альтернативой банальной блестящей упаковочной пленке. Но подумайте о том, как сделать так, чтобы упаковка не выглядела невзрачным свертком – продумайте, как ее украсить. Можете разрисовать красками или маркером, приклеить фотографии или сделать коллаж из журнальных вырезок – словом, все, что придет вам в голову.

Упаковка из подручных материалов

Упаковать подарок вы всегда можете в то, что есть под рукой. Так, в качестве оберточной бумаги можно взять старые газеты, ноты, географические карты и даже тетрадные листы. Смотреться такой презент будет очень оригинально и душевно. Некоторые оформляют тканью, что также вносит свою изюминку.

Сладкие украшения

В зависимости от того, кому вы дарите подарок и насколько вольной может быть обстановка, добавьте дополнительные украшения. Это могут быть сладости, цветы, аппликация и многое другое.

Итак, с упаковкой решено! А как насчет самого подарка? В компании «Золотой Город» вы найдете красивые статуэтки, сувениры из стекла, кубки, медали, наградные тарелки и самые различные подарки на любой случай. Выбирайте и заказывайте: +7 (843) 260-11-33.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда