Что подарить мужчине-преподавателю?

Согласитесь, подобрать подарок учительнице гораздо проще, чем найти что-то полезное и оригинальное для преподавателя-мужчины. В конце концов, всегда можно купить шикарные цветы и дорогую коробку конфет – от такого растает практически любая женщина. Но с представителями сильного пола все гораздо сложнее. И многие ученики, студенты и их родители неделями ломают голову, выбирая подарок преподавателю на День рождения, Новый год, 23 февраля, День учителя и другие праздники.

Давайте вместе подумаем, что бы такого можно было подарить, чтобы учитель остался доволен.

  1. Можете подарить что-то, связанное с его профессией или хобби. К примеру, если это учитель физкультуры, то это может быть что-то из спортивного снаряжения, учитель информатики обрадуется новому жесткому диску или оригинальной флешке. Однако будьте внимательны, если вам как неспециалисту подарок кажется очень хорошим, то человеку, разбирающемуся в этой области, он может показаться дилетантским. Лучше вникнуть в суть, почитать отзывы, посоветоваться с продавцами-консультантами.
  2. Если это подарок от родительского комитета, и ожидается что-то более крупное, рассмотрите варианты с приобретением бытовой техники, мобильного телефона и т.п. Здесь тоже следует быть внимательным – если у преподавателя и так айфон последней модели, ему скорее всего не пригодится телефон прошлых лет, да и возможно, что кофеварка дома у него есть и вторая ни к чему.
  3. Неплохой вариант – сертификаты. Преподаватель сам может выбрать нужную ему вещь в магазине спорттоваров, товаров для дома и т.д. Или это может быть сертификат на какой-либо вид отдыха – прыжок с парашютом, массаж, поход в пейнтбол и т.п.
  4. Можете сделать памятный подарок в виде литой статуэтки, изготовленной на заказ, - такое изделие украсит кабинет или домашний интерьер учителя и сохранит добрую память о вас. Также можно сделать стеклянный сувенир с объемным изображением внутри – технология 3D-гравировки сегодня творит чудеса. Найти готовое решение или заказать изготовление сувенира вы всегда можете в компании «Золотой Город» в Казани.
  5. Приятный подарок можно сделать и собственными руками. Подключайте фантазию, вываливайте на стол подручные материалы и вперед!

Что бы вы ни дарили, если подарок от души, учителю он обязательно понравится!

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда