Что подарить иностранцу?

Как вы считаете, что лучше подарить другу из другой страны?

«В свое время довелось встречать иностранного гостя, и мы просто голову сломали, что же такое оригинальное оставить ему на память. Хотелось, чтобы подарок был компактным и легким, дабы не добавлять товарищу в чемодан дополнительный груз. В то же время это должно было быть нечто уникальное, чего нет в его стране, и, конечно же, красивое, радующее глаз.

 

Тогда мы еще не знали, что можно найти много всего интересного в компании «Золотой Город» в Казани и ограничились магнитами с изображениями города, но сейчас, если друг приедет снова, обязательно воспользуемся услугой изготовления сувенира на заказ» - поделился опытом один из наших знакомых.

Какой подарок иностранцу может предложить «Золотой Город»?

  1. Если ваш друг увлекается спортом, можно подарить что-то из спортивной атрибутики: литые фигурки спортсменов, кубки и медали.
  2. Если ваш приятель – ценитель старины, закажите для него эксклюзивный значок советских времен или же с символикой нашей страны.
  3. Для эстетов отличным вариантом станет стеклянная фигурка с 3D-гравировкой.
  4. Ваш гость любит всевозможные красивые детали в интерьере? Подарите ему наградную тарелку, изготовленную на заказ.
  5. А если с чувством юмора у него все в порядке, можете преподнести шуточный подарок – диплом VIP-персоны, Человека с большой буквы, Властелина Вселенной и т.д.

У нас вы можете купить уже готовые решения (ознакомьтесь с каталогом на сайте) или заказать изготовление сувениров на заказ. Наши специалисты всегда рады помочь и подсказать, что лучше подарить иностранцу. Обращайтесь, задавайте вопросы – совместными усилиями мы сделаем подарок, который ваш друг будет долгое время хранить на почетном месте в своем доме, вспоминая о вас.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда