Спортивные медали для детей – воспитание и веселье

Заплыв Кости Иночкина в фильме «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» вполне заслуживал медали! А его вместо этого выгнали из лагеря…

Заслуженная награда – это предмет гордости ее обладателя. Спортивные медали для детей, изготовленные по вполне взрослым стандартам, станут не только украшением детской комнаты, но и серьезным стимулом к занятиям спортом. 

Вырастить здоровых детей мечтает каждый родитель. Легче всего мотивировать ребенка с помощью награды. Даже самые небольшие спортивные достижения достойны медали, тем более что она будет сделана с учетом всех пожеланий заказчика, а, значит, обязательно понравится и будет храниться на самом видном месте.

Медали для детского сада

Спортивные соревнования очень удобно проводить в детском саду. Тут много детей и устроить конкурс легко. Особенности детской психики таковы, что награду вручать лучше всем, чтобы не было слез и обид. Медали для детского сада спортивные – прекрасный способ сделать из обычного соревнования настоящий праздник! Самые сильные и быстрые получат награды, которые выглядят как настоящие золотые медали, но стоит запастись и простыми моделями или грамотами, для вручения всем участникам.

Для соревнования в детском саду лучше заказывать дизайн понятный для малышей. Это могут быть красочные медали «Самый спортивный!», «Самый быстрый!», «Самый сильный!». Надпись делается простая, чтобы и ребенок смог ее прочитать. Рисунки тоже уместны совершенно детские, сделать можно все, что угодно.

Медали для школьников

В школах проводятся различные олимпиады и спортивные старты, тут уж без хороших наград никак не обойтись. Медали детские спортивные изготавливаются так, что будут на протяжении многих лет оставаться в первозданном виде – красивыми и блестящими. Для больших соревнований по заказу можно выпустить тематические медали детям за спортивные достижения в беге, прыжках, волейболе, футболе и т. д. Четкие изображения фигурок спортсменов будут идеально выглядеть на таких наградах.

После школы детей ждет другая жизнь, и там медали и грамоты спортивные пригодятся, особенно, если увлечение спортом перерастет в профессиональное. Награды, полученные в детском возрасте, помогут обратить внимание на талант ребенка. Индивидуальный дизайн и высокое качество исполнения медалей подчеркнет важность спортивных достижений. Идеальное исполнение вашей задумки – вот задача, которую готовы выполнить профессионалы.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда