Эксклюзивные подарки в Казани: сувениры с гравировкой и не только

Привязанность, уважение, любовь и благодарность – все это может объединиться в одном продуманном презенте. Вы хотите сделать близкому человеку приятное и подарить нечто особенное, изготовленное специально для него? Тогда все дороги несомненно приведут вас в «Золотой Город».

У нас вы можете заказать литые статуэтки, подарочные тарелки, кубки, медали, ордена, сувениры с гравировкой – одним словом, найти памятный подарок, который поможет вам выразить свое особое отношение и подчеркнуть значимость ситуации.

Что предполагает эксклюзивная вещь?

  • ограниченный тираж (или единственный экземпляр);
  • очень качественные и дорогие материалы;
  • уникальный дизайн.

Такие вещицы сохраняют свой первозданный вид долгие годы и способны стать семейным достоянием. Не говоря уже о том, что они несут в себе определенный смысл, понятный дарителю и получателю.

Эксклюзивный подарок мужчине

Мужчины, несмотря на свою серьезность, любят подарки не меньше, чем женщины. Однако если для представительниц прекрасного пола имеет значение внешний вид вещи, для большинства мужчин на первый план выходят добротность, качество, практичность и некая статусность.

Особым подарком для мужчины может стать литая фигура или статуэтка. При определенной простоте такая вещь способна тронуть получателя до глубины души, если она будет символизировать какую-то важную часть его жизни. Награды, выполненные из дерева или стекла, могут занять достойное место в кабинете руководителя, демонстрируя достижения его хозяина.

Иногда бывает сложно выбрать подарок из готовых образцов. Решением этой проблемы становится изготовление эксклюзивных подарков.

Как создаются эксклюзивные подарки на заказ?

Для начала дарителю нужно придумать идею – надо четко определить, что вы хотите: пусть вы еще не знаете, что за предмет, но вы должны понимать целесообразность подарка: кому вы дарите и зачем. Далее – выбрать изготовителя. Хорошая мастерская эксклюзивных подарков в состоянии создать оригинальный подарок практически из ничего. При этом у заказчика появляется возможность выбора размера, цвета, материала, из которого будет изготовлен сувенир. Кроме того, всегда можно будет украсить подарок какой-то индивидуальной надписью.

Не стоит откладывать на самый последний момент. Изготовление эксклюзивных подарков требует времени, как и всякая ручная работа, в которую мастер вкладывает свою душу. Ну а мы, специалисты компании «Золотой Город» в Казани, сделаем все от нас зависящее, чтобы ваш презент принес радость и бережно хранился долгие годы.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда