Подарок руководителю: как попасть в яблочко

Помните фильм «Служебный роман»? Новосельцева, который носил тяжеленного пегаса? Хорошие подарки в рабочем коллективе – это целое искусство. Подбирать подарок руководителю надо вдумчиво и ответственно. Любой человек, безусловно, оценит хороший презент, но тут главное не перегнуть палку: нежелательно дарить слишком дорогие или фривольные подарки. В компании «Золотой Город» вы непременно найдете решение.

Что подарить руководителю?

Подарок руководителю на день рождения может быть недорогим, но обязательно он должен быть интересным. Замечательный выбор – наградная сувенирная продукция. Кубки, медали, статуэтки и ордена помогут выразить хорошее отношение к начальнику и подчеркнуть его статус. В зависимости от материала и дизайна это будет скромный презент или эксклюзивный VIP-подарок.

С помощью хорошего подарка можно наладить отношения с руководителем, но для этого надо хоть немного знать человека. Выбирать подарок мужчине-руководителю легче, если вы в курсе его хобби. Сувенирные кубки, тарелки, фигурки понравятся и заядлому рыболову, и охотнику, и спортсмену, и просто увлеченному любым делом человеку. Такой предмет станет настоящим украшением интерьера на долгие годы.

Как лучше дарить подарки руководителю?

Даже самый официальный бизнес-подарок руководителю можно и нужно оформить в яркую праздничную упаковку! Невзирая ни на что, это радостный день и тут лишний официоз вреден. Помимо вещей есть настроение, эмоции, и их создают люди, а сувениры помогают сделать атмосферу более приятной. Небольшой спич способен порадовать строгого начальника или дополнить подарок классному руководителю. Вручить кубок или орден с надписью «Лучшему руководителю!» нужно так, чтобы весь день потом у участников праздника был позитивный настрой! Искренность и душевность – обязательные составляющие поздравления.

Наградная продукция может быть очень оригинальной и эксклюзивной. В то же время – это универсальный подарок. Красивым изящным кубком или красочной тематической тарелкой можно украсить и офис, и дом. Выбор тем широк: спорт, техника, исторические события, необычные места всего мира, хобби и т.д.

От вас зависит, насколько правильным и удачным будет поздравление. А от нас – насколько качественным, красивым и эффектным будет сам презент. И за это вы определенно можете не переживать.

Ваш «Золотой Город»

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда