Идеи подарков для коллег: сувенирная продукция на все случаи жизни

На работе мы проводим большую часть сознательной жизни. Как бы ни складывались личные взаимоотношения между коллегами, выезжать всем коллективом на корпоративные вечеринки, отмечать совместно главные праздники, поздравлять друг друга со знаковыми событиями, будь то свадьба, юбилей или рождение нового члена семьи, принято во всех крупных организациях.

Идеи подарков для коллег не всегда блещут оригинальностью и по большей части традиционны. Но ведь можно сделать их действительно яркими и запоминающимися.

Награждение памятной медалью

Если задуматься, что может быть приятней, чем получить прямое свидетельство от окружающих о своей незаменимости и профессионализме? Награда в виде медали с индивидуальной гравировкой, сопровождаемая при вручении теплыми словами, как подарок коллеге-мужчине, так женщине, будет особенно ценна и памятна.

Поддержание здоровой конкуренции и спортивного азарта

Отметить лучшего работника кубком, грамотой или дипломом никогда не будет лишним и неуместным. Подарки на память коллеге, отражающие его профессиональные успехи, взлеты, движение по карьерной лестнице служат молчаливым свидетельством его ценности, заставляют стремиться к новым вершинам и гордиться своими достижениями.

Подарки женщинам-коллегам

Восьмое марта – самый трепетный и эмоциональный праздник. В этот весенний день принято дарить цветы всем представительницам прекрасного пола, и сувенирная продукция станет замечательным сопровождением к ним. Прелесть вся в том, что сувенир (к примеру, подарочная тарелка) одновременно может быть индивидуальным, красивым и приемлемым по стоимости. Гравировки в виде различных изображений и пожеланий, уникальный дизайн и изысканное оформление искренне удивят и поднимут настроение.

День, который раз в году

Дни рождения сопровождаются волнительным ожиданием приятных сюрпризов и искренних пожеланий счастья и удачи. Подарок коллеге на день рождения, изготовленный мастерами компании «Золотой Город» в Казани, может занять достойное место в доме.

Удивите эксклюзивностью. К примеру, вручите сувенир, изготовленный с использованием 3D-гравировки в стекле. Уверены, ваш коллега будет просто прыгать от радости, увидев Эйфелеву башню в маленьком кусочке стекла на своей ладони.

Какой бы подарок вы ни выбрали для коллеги, главное, чтобы он был душевным и в полной мере отображал ваше отношение. Избегайте клише и принятых стандартов. Удивляйте и радуйте окружающих вниманием. И подарками от компании «Золотой Город».

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда