Значение статуэтки как подарка

Купить статуэтки из бронзы или латуни, чтобы сделать оригинальный подарок, сегодня становится модной тенденцией. Фигурка совы или слоника в качестве презента будет оценена по достоинству и займет почетное место в интерьере. Правда, чтобы не ошибиться с подарком, нужно хорошо понимать значение статуэтки как символа.

Статуэтки из латуни и бронзы с изображениями животных - одни из самых распространенных и желанных подарков. Но что означает бронзовая кошка или слон?

С давних времен человеческая фантазия наделяла животных магическими способностями. Например, священная египетская кошка была почитаема как божество и олицетворяла плодородие. Если вы хотите пожелать хозяину дома счастья, удачи и процветания, подарите, статуэтка кошки станет отличным подарком.

Позитивной символикой наделена и фигурка слона – согласно индуистским представлениям, это животное своим хоботом черпает положительную энергию из космоса и приносит в дом счастье. Лягушка символизирует удачу в делах и богатство. Преподнося статуэтку в виде зеленой «царевны», вы желаете получателю подарка процветания и достатка. Фигурка совы как символ мудрости и знания станет отличным подарком руководителю или главе семейства.

Среди других тематик популярны статуэтки, которые символизируют движение, – например, плывущий по волнам парусник или взмывающий ввысь самолет. Такой подарок будет привлекать в дом желанных гостей и радостные события.

Традиционно «счастливыми» символами считаются клевер-четырехлистник, подкова. Закажите изготовление статуэток из бронзы или латуни с подобной символикой в компании «Золотой город» в Казани – и ваш подарок будет оценен по достоинству. Также мы сможем изготовить любую другую статуэтку по вашему эскизу или самостоятельно разработать дизайн-проект с учетом ваших пожеланий.

Свяжитесь с нами по телефону:
+7 (843) 260-11-33
Многоканальный
Мы находимся по адресу:
Казань,

ул. Сары Садыковой, 61, 2 этаж, оф. 220

Карта проезда